Доброго времени суток всем. Несколько лет пытаюсь похудеть, но плохо получается. Даже если и снижается вес, то очень непропорционально, например, живот остается. Неужели гормональный фон уже дает о себе знать? Что посоветуете? Имеет ли смысл сдавать анализ на гормоны? Или только диета и спортзал? Каких продуктов следует больше употреблять в этом возрасте?
ItissiteCom изменил статус на опубликованный 25 января, 2018
4 Ответы
Конечно возможно, почему нет? Правильное питание эффективно в любом возрасте, а если еще и фитнес добавить – результат обязательно не заставит себя ждать. Если есть возможность и время, лучше посещать спортзал, где у Вас будет личный тренер, который грамотно составит программу нагрузок специально для Вас. И тогда Вы не только похудеете, но и улучшите свое здоровье!
MilkaMi ответил на вопрос 18 января, 2018
