Хочу задать вопрос знающим пользователям. Занимаюсь на беговой дорожке, скинуть надо много (около 25 кг), проблемная зона – жир под грудью на животе и бедрах. Читала, что есть пояс из неопрена, который надо надевать на время тренировки. Что он плотно прижимается к телу, создается эффект сауны, тело активнее потеет под поясом и активнее уходит жир. Стоит ли покупать пояс?
ItissiteCom изменил статус на опубликованный 25 января, 2018
4 Ответы
Я считаю что не стоит, как вы сможет убрать внутренний жир с живота при помощи пота, жир же не топиться и через поры не выйдет, а выйдет пот. Делайте больше упражнений на проблемные зоны, соблюдайте диету, а лучше питайтесь понемногу и только по голоду. Пояс не эффективен, купите лучше хулахуп на эти деньги и крутите его, намного действеннее будет, и эффект сто процентный.
NastyaMosh ответил на вопрос 23 января, 2018
