4 месяца назад подобрала маленького котенка, и так до сих пор не пойму – мальчик это или девочка? Как определить?
Milena ответил на вопрос 26 января, 2018
У меня жила кошка, и, когда появлялись котята, то я быстро научилась определять пол котенка. У котиков уже с самого рождения видны яички и половое отверстие чуть дальше от ануса находится. У кошечек отверстие находится ближе к анусу. Также кошечки пищат тоньше, да и по размерам чаще меньше котиков, хотя бывает и наоборот. Просто я тщательнее присматриваюсь к половым органам, и если котята разного пола, то различия хорошо видны. У котят постарше половые органы уже лучше развиты, поэтому ошибиться сложно.
Milena ответил на вопрос 26 января, 2018
